Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Сигнал»г.Перми Версия для слабовидящих

Новости

Весенняя палитра - 2016 (Итоги)

     96 участников, 30 педагогов, 10 учреждений стали участниками муниципального этапа краевой выставки-конкурса детского художественного творчества в рамках XII фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край».

     Центр «Сигнал» украшали картины с достопримечательностями нашего города, поделки из камня, костюмы коми-пермяков, участники выставки показали все красоты нашей малой Родины. Каждая работа уникальна, выполнена с особой любовью и трепетом. Техника исполнения разнообразна от живописи до резьбы по камню, есть работа, выполненная при помощи обычных ниток и скорлупы яйца.

     Жюри выставки-конкурса в каждой работе отмечали положительное, находили изюминку, и в итоге выбрали работы, которые станут участниками краевого этапа. 

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ:

  • Корякина Дарья (ИЗОстудия «Колорит» ЦДТ «Сигнал»)
  • Алехнович Софья («Мастерская художественных ремесел» ЦДТ «Сигнал»)
  • Голузин Ярослав («Мастерская художественных ремесел» ЦДТ «Сигнал»)
  • Торопов Виктор («Мастерская художественных ремесел» ЦДТ «Сигнал»)
  • Нагибина Ульяна («Мастерская художественных ремесел» ЦДТ «Сигнал»)
  • Колесникова Наташа («Театральная студия «Мы» ЦДТ «Сигнал»)

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

  • Ложкина Виктория («ДЮЦ «Рифей»)
  • Андриянова Диана («ДЮЦ «Рифей»)
  • Коротких Алина (ИЗОстудия «Колорит» ЦДТ «Сигнал»)
  • Минибаева Екатерина («Лицей №4»)
  • Радостева Софья («Лицей №4»)
  • Локтева Светлана («Мастерская художественных ремесел» ЦДТ «Сигнал»)
  • Бронникова Ирина («Мастерская художественных ремесел» ЦДТ «Сигнал»)
  • Чуканова Екатерина («СОШ №91»)
  • Мальцев Вячеслав («Центр образования Индустриального района»)

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

  • Лопатина Ксения (ИЗОстудия «Колорит» ЦДТ «Сигнал»)
  • Микулин Максим («СОШ №91»)
  • Бартенев Никита («СОШ №91»)
  • Моховикова Анастасия («Мастерская художественных ремесел» ЦДТ «Сигнал»)
  • Калашникова Екатерина («Лицей №3»)
  • Денисова Анна («СОШ №115»)
  • Ушакова Екатерина («Лицей №4»)
  • Тетенова Юлия («Лицей №4»)
  • Глебова Ксения («Школа №20 для обучающихся с ОВЗ»)
  • Кузьмина Светлана («Школа №20 для обучающихся с ОВЗ»)
  • Суровцева Светлана («Школа №20 для обучающихся с ОВЗ»)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА(участники краевого этапа)

  • Мальцева Диана («СОШ №100»)
  • Немтин Дмитрий («Центр образования Индустриального района»)
  • Филонова Анастасия («Мастерская художественных ремесел» ЦДТ «Сигнал»)
  • Жарова Анастасия («Художественная вышивка» ЦДТ «Сигнал»)
  • Бычкова Софья («Художественная вышивка» ЦДТ «Сигнал»)
  • Парфенова Александра («Художественная вышивка» ЦДТ «Сигнал»)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ

  • Леонтьева Алина («СОШ №91»)
  • Рубцова Дарья («СОШ №91»)
  • Гришина Светлана («СОШ №91»)
  • Гращенко Валерия («СОШ №91»)
  • Тюрикова Екатерина («СОШ №91»)
  • Куталова Софья («Лицей №3»)
  • Петухова Мария («СОШ №115»)
  • Умпелова Анастасия («Лицей №4»)
  • Томилова Алёна («Лицей №4»)
  • Скворцова София («Европейская школа»)
  • Гераськин Никита («Европейская школа»)
  • Владыкин Максим («Европейская школа»)
  • Афанасьев Владимир («Европейская школа»)
  • Никитин Семён («Европейская школа»)
  • Скосырева Юлия («ДЮЦ «Рифей»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!

ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!

         
 
Сигнал, центр детского творчества
Адрес: г. Пермь, ул.Мира, 8а
Телефон/Факс: (342) 227-42-05; 228-08-81; 221-55-91
Email: signal184@yandex.ru