Версия для слабовидящих

Советы по прохождению Watch Dogs 2 - Основные миссии # 018

Кибердрайвер - Берем машину со съемочной площадки и используем ее, чтобы набирать подписчиков.

После завершения миссии High Price пришло время для другого, чуть более амбициозного плана. Чтобы начать этот квест, сначала отправляйтесь в Лощину, чтобы посмотреть трейлер нового фильма Джимми Сиски с Винтом. Раньше он был любимым актером мальчиков, поэтому эмоции на пике.

После просмотра превью фильма команда DedSec будет сильно вдохновлена. Вашей главной целью будет украсть машину, использованную в трейлере. Все, правда, мелкими шажками, поэтому сначала отправляйтесь на киностудию «Крюк». Вы можете взломать входные ворота и въехать на автомобиле, но попасть в запретную зону так легко не получится.

Ваша задача - получить сценарий и загрузить письма из сети студии № 3. Вы без проблем попадете в ее зону, взломав ворота. Однако мы советуем вам сразу же спрятаться за одной из машин, потому что территорию патрулируют охранники. Вы можете использовать дрона-прыгуна, чтобы проникнуть внутрь или отвлечь врагов. Тихая работа требует терпения и использования элементов окружающей среды, хотя здесь возможен буйный вариант.

За этими воротами будет становиться все труднее и труднее. Интересно, что даже если вы поднимете тревогу, актеры и съемочная группа в центре студии будут стараться изо всех сил и не особо беспокоиться о вашем присутствии. Это, несомненно, плюс, хотя на всякий случай стоит сбегать. Вам нужно попасть в другой конец студии, на верхний этаж, где вы найдете кабинет с компьютером. Взломав его, вы украдете электронную почту.

Теперь, когда у вас есть электронная почта, пришло время для сценария. Теперь возьми сценарий. Это немного сложнее, потому что вы войдете только в комнату, где он хранится, с ключом доступа. Вы получите его на более высоком уровне студии, взломав компьютер за одним из реквизитов, то есть вагоном метро.

Стрелка указывает на компьютер, на котором вы найдете ключ доступа. Теперь вы можете легко добраться до второго оранжевого маркера. Это комната с красными стенами, где актеры готовятся к съемкам. Вы заметите сценарий на столе у одного из зеркал. Загрузка его страниц займет некоторое время, но за это время вас никак не скомпрометируют, так что не беспокойтесь об этом.

Встреча с папараццо

Пора брать машину. Информация о нем есть у человека, связанного с Ситарой. Подойдите к маркеру и обратите внимание на крышу отмеченного участка. Там мужчина с фотоаппаратом. Подойдите к зданию сзади, где вы заберетесь на крышу, используя различные виды ящиков и поддонов. Данный ресурс https://prostitutkipiteraclub.info приветствует всех фанатов хорошего секса! Желаете увидеться с привлекательной проституткой? Ознакомьтесь с доступными страницами девушек, и вы точно отыщете подходящую партнёршу!
     


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 
0217c9e0be4f2e284076700710c24004